Какие лекарства бесплатные я аллергик.

• г. Челябинск

Какие лекарства бесплатные я аллергик.

Ответы на вопрос (1):

Узнать о том, какие конкретно бесплатные лекарства могут быть выписаны в том или ином случае можно у лечащего врача или у представителя страховой медицинской организации, оплачивающей лечение.

Бесплатные лекарственные препараты выписываются лечащим врачом в соответствии с медицинскими показаниями, рецепты заверяются заведующим отделением.