Как получить социальный контракт, если мои родственники имеют высокий доход и я прописан у них в квартире?

Прописан в квартире с матерью и бабушкой, мне 26 лет, для получения соц контракта требуется статус малоимущего, так как я прописан вместе с ними, в справке о составе семьи соответственно они тоже будут присутствовать, у них официальный доход больше прожиточного минимума, вопрос такой, как можно обойти этот момент? Чтобы бы я как бы стал малоимущем.

Лучший ответ

Заключите с собственником договор безвозмездного проживания в квартире.

Хороший ответ. Спасибо!