Шарыпово, 26.04.2022, 20:07

Каковы права покупателя при остановке охраной магазина и каковы последствия неоплаты товара?

Вопрос №19331054 из г. Красноярск
опубликован 26.04.2022, 20:07
В магазине не оплатла товар, на сумму 300 р, через некоторое время в этом же магазине охрана останавливает показывают видео я согласна, там я, но они не спросили мои данные, ни имени ни фамилия протокол не чего не состовляли. От спускают с условием что через неделю оплачу штраф 3000 рублей. Должна я платить? И могут просмотреть мои данные по бонусной карте этого магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно вы не обязаны платить никакого"штрафа". Это обычное вымогательство.

26.04.2022, 20:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не должны платить штраф.

26.04.2022, 20:25

А узнать мои данные по бонусной карте могу адрес фамилию?

26.04.2022, 20:18

Вы сможете уточнить в службе поддержки.

26.04.2022, 20:19