Порвалась первая страница паспорта, на читабельность не влияет. Нужна ли замена?
Лучший ответ
Если в сбер банке Вам откажут в выдаче денежных средств или оформлению карты по данному паспорту, то конечно нужно менять. Не откажитесь в таком же положении как я,везле паспорт принимали, а ришла за деньгами в сбер не приняли Было очень не удобно.
Спасибо за грамотный ответ!
Мы не видели ваш паспорт. Обращайтесь в ГУМВД и они вам дадут ответ на этот вопрос.
Подайте через госуслуги, дешевле выйдет обмен.
Спасибо за грамотный ответ!