Нужно ли разрешения отца на вывоз ребёнка из ЛНР в РФ?
Разрешение на вывоз ребенка от второго родителя при выезде в РФ с территорий ДНР и ДНР не требуется!
Если с ребенком выезжают другие полствеики то согласие одного из родителей - доверенность обязательно.
При этом без разницы в браке вы с отцом ребенка или в разводе или никогда в принципе не были женаты.
В области семейного права институт прав и обязанностей детей и взаимоотношения в браке АБСОЛЮТНО разные направления.
Евгений здравствуйте, вам нужно это уточнить у юристов из ДНР. В РФ данное правило обязательно.
Но вроде как не нужно из ДНР.
Если вы в не разводе, то не нужно.