Администратор пятерочки подозревал женщину в краже - как все закончилось?
Работая администратором в пятерочке наблюдая за женщиной, было подозрение что она украла пройдя на кассу попросив женщину показать карманы отказалась ушла. Вернувшись в магазин начала говорить что она ничего не бра смотрите камеры в присутствии полицейских просмотрев камеры факт кражи не подтвердился извинения не приняла сказала напишет заявления в полицию и на горячую линию сто за это будет администратору.
Лучший ответ
Администратору не будет ничего, она ничего не нарушила.
Спасибо за понятный ответ!