Что мне делать. Сын служит 4 мес. очень болит спина. Лежал 2 раза в госпитале, но там ни чего не делают.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Полностью согласен с юристами на данном сайте. Без жалобу в военную прокуратуру вам не обойтись.
Если нужна помощь для составления обращения в военную прокуратуру и взаимодейстия с прокурорами в ходе разрешения данного обращения, то можете обратиться ко мне или другим юристам на сайте.
Обратитесь в военную прокуратуру о нарушении прав.
Вам ответили уже на ваш вопрос.