Неожиданный минус на карте Россельхоз банка оставил ветерана без денег

У меня на карту Россельхоз банка поступает пенсия ветерана боевых действий в размере 2400 р На днях обнаружил на карте минус 105000 видимо сняли за газ у меня нет больше не каких доходов.
Лучший ответ

Добрый день, Руслан, в вашем случае необходимо обращаться с заявлением в отделение ФССП, о возврате денежных средств.

Благодарю Вас!

Руслан, а вопрос то какой у вас?

Боевые не имеют права снимать в счёт долга.