Xochu pereyexat v rossiyu i prinyat qrajdnsyvo,kakiye yest varianti?Semya 2 detey
Нужно знать, есть ли кто в России. Места рождения. Владение русским языком, образование...
Тогда можно выбрать общий порядок или упрощённый.
Способы получения гражданства в 2022 году
По рождению.
В результате приема в гражданство Российской Федерации.
В результате восстановления в гражданстве Российской Федерации.
По иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Здраствуйте, по приезду вам необходимо пройти следующие этапы постановка на миграционный учет и оформление регистрации по месту проживания;
Получение разрешения на временное проживание;
Оформление вида на жительство; после получения вида на жительство можете стать носителем русского языка и подать на гражданство РФ.
Zdravstvuyte.Mi russkoyazichniye,tesha russkaya,rodstvenniki yest v Rossii,rodilis v SSSR,dedushka supruqi bil qrajdaninom RF.dyadya i seychas tam.Moya babushka iz Kazani bila-tatarka,vo vremya voyni suda priyexala.