В Ростовской области отменили QR коды, но требуют на выпускной в детский сад. Законно ли это?
Я живу в ростовской области у нас qr отменили ещё в марте. Сегодня узнаю что на выпускной в детский сад который в мае меня не пустят без qr кода. Законно это или нет?
Лучший ответ
Это не законно. Можете написать жалобу в прокуратуру по факту самоуправства.
Благодарю Вас!