Как зарегистрировать лодку без договора и чека покупки - опыт частного лица

• г. Екатеринбург

У меня (частное лицо) имеется лодка 2017 года выпуска, которую требуется поставить на учет. На руках имеется паспорт на лодку с печатью торгующей организации и отметкой о продаже лодки именно мне в 2017 г. Чек утерян, договор купли-продажи не оформлялся. Торгующая организация ликвидирована. Могу ли я при наличии данного паспорта на лодку поставить лодку на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без договора купли продажи ст 454 ГК РФ вы к сожалению не сможете поставить лодку на учет.