Нарушение прав или недосмотр приставов? Мне сняли половину з/п после подачи заявления о сохранении прожиточного минимума
Написала заявление приставам о сохранении прожиточного минимума 18 апреля, сегодня 27 апреля пришла расчетка, и оказывается сняли половину з/п. Пристава должны мне сообщить решение по моему заявлению?
Здравствуйте. Должны вынести соответствующее постановление. Звоните вашему приставу узнавайте, может он ваше заявление ещё не видел.
Писать приставам лучше через госуслуги или почтой заказным письмом
Полезная для Вас информация:
Как остановить взыскание приставом денег с пенсии/зарплаты по мораторию на взыскание. Образец заявления
ссылка: www.9111.ru