Как освободить машину из-под ареста после выплаты долга - сроки и процедура
Здравствуйте, Гулжанат.
Обратитесь к судебному исполнителю который накладывал арест.
Возможно ему необходимо будет предоставить доказательства погашения вашего долга.
По мимо вашего долга также должна быть погашена сумма оплаты за деятельность частного судебного исполнителя. Если всё оплачено, исполнительное производство в отношении вас прекращается.
В случаях прекращения исполнительного производства судебный исполнитель в течение суток выносит об этом постановление. Далее направляет документы в гос. орган для снятия ареста.