Дополнительная материальная помощь для военнослужащих при рождении ребенка - получит ли автор 60 тысяч рублей?

• г. Екатеринбург

Положена ли мне дополнительная материальная помощь в размере 60 тысяч рублей, в связи с рождением ребёнка, если я являюсь военнослужащей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.