Надо ли повторно платить госпошлину за получение прав, если была оплачена в прошлом году?
В 2015 оплатил Госпошлину на получении прав, права не получил, а сейчас сдаю на кат. А цена уже другая этой услуги, надо ли мне опять платить госпошлину на получение прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вам надо оплатить гос пошлину заново. Заявление о возврате излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы. Возврат излишне уплаченной (взысканной) суммы государственной пошлины производится в течение одного месяца со дня подачи указанного заявления о возврате.