Отсутствие аттестата о среднем полном общем образовании - влияет ли получение с отличием при подаче объявления в газету?

• г. Казань

Утерян аттестат о среднем полном общем образовании. Имеет ли значение при подаче объявления в газету то, что аттестат был получен с отличием или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет это значения, только сам факт утери.

Управление образования отказывает в принятии объявления без уточнения об аттестате "с отличием"? Чем регламентируется то, что значения не имеет?