Взял займ после подачи документов на банкротство. Прошол процедуру банкродства. Теперь обвиняют в мошенничестве.

• г. Тимашевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Кто обвиняет? Какой следственный орган? Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

В Ваш адрес должна будет поступить повестка о явке в отдел полиции для дачи объяснений.

Нет повестки-никуда не идёте.

Вы пару платежей сделали по займу?

Здравствуйте.

Этот долг не списывается. Его вам в любом случае надо оплатить.

Обратиться они могут в полицию. Проблемы тоже могут быть. Решайте их с адвокатом или погасите долг.

Прокуратура не занимается такими делами, это работа полиции.

Звонили с какойто фирмы и говорили что заявление они передают в пракуратуру.

Уточнить вы сможете в полиции.