Взял займ после подачи документов на банкротство. Прошол процедуру банкродства. Теперь обвиняют в мошенничестве.
Здравствуйте.
Этот долг не списывается. Его вам в любом случае надо оплатить.
Обратиться они могут в полицию. Проблемы тоже могут быть. Решайте их с адвокатом или погасите долг.
Прокуратура не занимается такими делами, это работа полиции.
Кто обвиняет? Какой следственный орган? Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
В Ваш адрес должна будет поступить повестка о явке в отдел полиции для дачи объяснений.
Нет повестки-никуда не идёте.
Вы пару платежей сделали по займу?
Звонили с какойто фирмы и говорили что заявление они передают в пракуратуру.
Уточнить вы сможете в полиции.