Как оформиться в усзн города и перевести выплаты, если прописана в р-оне республики и нет временной прописки в городе?
Прописана в р-оне республики, а проживаю в городе, муж и дети прописаны в городе, как мне оформится в усзн города и перевести все выплаты туда, нет возможности ездить в район. Как можно доказать факт проживания в городе если нет временной прописки.
Лучший ответ
Все выплаты совершаются только по месту регистрации. Это закон.
Исключение составляет зар. плата.