Моральный вред беременной женщине

• г. Нижний Новгород

Сколько реально можно получить компенсацию беременной женщине за моральный и физический вред, за незаконное увольнение с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Валентина, просите больше, получите в 10 раз меньше. Даже при самых неблагоприятных последствиях после увольнения больше 10-20 тыс.руб. вряд ли можно получить. Человек и его переживания ничего у нас не стоят, к сожалению.

Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 145 УК РФ. а затем можете и поставить свои условия перед виновной стороной. А в суде моралку получите не больше 50 тыс. руб. все зависит от судьи.