Право ли на выплаты с 3 до 7 лет при прописке в другом регионе и графе беременность на госуслугах
Скажите могу ли я подать заявление на выплату с 3 до 7 лет если прописка у меня в другом регионе а проживаю я не там? И могу ли я в графе беременна или была беременна в определенные сроки поставить галочку что я на данный момент беременна но в сроки которые указаны на госуслугах я не вошла.? Но нахожусь сейчас беременна вторым ребенком.
Лучший ответ
Да, можете. Право на получение ежемесячной выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации и проживающий на территории Российской Федерации.