2 сына со мной проживают постоянно, и маленький сын проживает 4 дня со мной и 3 дня с мамой.
Я с женой развелся в прошлом году, у нас остались совместные дети (три сына), судом было определенно, что два сына будут проживать со мной, и один будет проживать с ней, затем мы с бывшей женой устно договорились, о том что маленький сын будет проживать и со мной и с ней, и так ситуация получается следующим образам:
2 сына со мной проживают постоянно, и маленький сын проживает 4 дня со мной и 3 дня с мамой. А теперь вопрос: Являюсь ли я многодетным отцом?
P.S. все три сына несовершеннолетние.
если так ставите вопрос, то многодетная семья будет там, где будут жить 3 ребенка по решению суда, либо по нотариальному соглашению.