Как решить проблему с невыплатой зарплаты и компенсации за отпуск при работе по договору?
Светлана, вернуть свою зарплату Вы можете только через суд и только в 3х месячный срок поле увольнения для этого составьте иск подайте его в суд и приложите все необходимые документы, которые касаются Вашей проблемы.
Здравствуйте.
Подобного рода вопросы решаются в судебном порядке. Более предметную консультацию можно дать только после изучения трудового договора.
Здравствуйте, Светлана.
Трудовой есть, зарплата там установлена, надбавка в виде процентов от продаж тоже должна быть установлена. Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты, компенсации за неиспользованный отпуск процентов от продаж. Срок обращения в суд три месяца после увольнения