Я гражданский грузия паспорт тоже грузинскый жву россии и хоцу зделать россиийский гражданство и паспорт. Что нужно я зделаю.
Можно предложить вам, участие в Программе “Соотечественники”
Эта программа является одним из самых надежных способов, позволяющих гражданину Грузии узаконить свое положение на территории РФ. Но перемещение с государственной поддержкой возможно только в тот регион России, который участвует в проекте.
В обязанность государства входит компенсация всех расходов на переезд. Власти России обязуются обеспечить участников программы жилищем и временным денежным пособием.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Вы сможете оформить в УФМС.