Сегодня украли у меня товар на 5 тыс игрушки панамки и банданы и кепку.
Здравствуйте, Кристина. А зачем звонить участковому, когда сообщить о краже можно непосредственно в дежурную часть. Приедет следственно-оперативная группа, снимет отпечатки и т.п. Они потом сами решат кому передать ваше дело для расследования. Чтобы вызвать полицию, позвоните с мобильного или городского телефона по номерам 102 или 112.
Здравствуйте, а какой у Вас вопрос?
Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.
Добрый день! Подавайте письменное заявление в отдел полиции по факту кражи. Звонить не нужно.
Какое административное наказание ждёт девушке за воровство на сумму 7500 и доказательства есть того что украла она и не полное.
Это не административное, а уголовное наказание. Статья 158 УК РФ.
Ни один участковый не берет трубку с вчерашнего дня что это такое?) кражу была вчера и с вчерашнего дня не кто не берет.
Нужно не участковому звонить, а обращаться официально в дежурную часть ОВД и регистрировать ваше заявление.