Получили уведомление о госрегистрации ограничения на единственное жилье - что делать?
Здравствуйте Людмила
Это означает, что пристав наложил ограничение на регистрационные действия не более (продать не можете) . Забрать единственное жилье не смогут согласно ст. 446 ГПК РФ. Проживать вы можете конено и зарегистрировать дочь так же. Запрет на регистрационные действия никак не пересекается с вопросом о регистрации в жилье.
Здравствуйте!
На квартиру наложили ограничения на регистрационные действия, то есть продать, подарить ее не сможете.
Проживать, конечно можете - это ваше собственность, а вот прописать кого-то может не получиться.
Проживать вполне сможете никто вас не тронет. Но вот продать, подарить не сможете.