Важно ли, чтобы организация имела лицензию на момент заключения договора о профессиональной переподготовке для получения налогового вычета?
Хочу пройти профессиональную переподготовку. Но у организации, которая будет проводить обучение получение лицензии на ведение образовательной деятельности еще в стадии завершения, то есть лицензия еще не получена на настоящий момент. Скажите, для получения налогового вычета важно, чтобы лицензия была на момент заключения договора и оплаты, или достаточно того, что она будет получена к моменту выдачи диплома? То есть если я оплачу обучение сейчас, пока лицензии еще нет, смогу ли я в дальнейшем получить налоговый вычет? Если организация получит лицензию после оплаты, но до получения мной диплома.
При получении вычета, кроме договора на оказания услуг и документов подтверждающих оплату, в ФНС необходимо предоставить копию лицензии.
Вы уверены, что образовательная организация получит лицензию, если да, то налоговый вычет получите...