17-летняя девушка заключена дома - хочу официально жениться на ней, но не могу связаться

Мою девушку держат в заперти дома не дают выйти на связь. Ей 17 лет хочу заключить с ней брак и офицально трудоустроить, но ее держат в заперти.
Лучший ответ

Вот когда ей будет 18 - можете хотеть всего, чего хотите - только есть другой вопрос захочет ли она трудоустраиваться, во вторую смену работать по дому и т.д.

Обратитесь в полицию и опеку, если есть насилие над человеком. Или ждите...