Родственница требует, чтобы гости покидали квартиру после 23:00 - какие права у меня и моих гостей?
Моя родственница требует, чтобы мои гости (друзья и девушка) покидали квартиру после 23:00 и не оставались на ночь, угрожает вызывом полиции. Мы не шумим, не нарушаем порядок и спокойствие, они даже почти не выходят из моей комнаты. С родственницей мы оба собственники, но моя доля в квартире больше, если это имеет значение. Имеет ли она на это право, или мои гости, с моего соглашения, имеют право находиться в квартире?
Лучший ответ
Ваши гости имеют право находится в квартире с согласия второго собственника.