Молодая казахстанская семья запрашивает помощь при получении гражданства РФ - возможно ли быстрое оформление с учетом наличия ребенка?

• г. Кемерово

Я гражданка казахстана только забеременела делаю вид на жительство в РФ после чего хотим вместе подать документы на гражданство можно ли как молодая семья претендовать на какую-то помощь или на быстрое получения гражданство на руках маленький ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете упрощённо получить гражданство, если у Вас имеется близкий родственник который проживает на территории РФ и является гражданином РФ.

Здравствуйте Надежда

Вы можете получить гражданство не через 5 лет, а через 3 года.