Можно ли использовать одобренную ипотеку от одного агентства для покупки недвижимости через другое агентство?

При обращении в агенство оно сделало запрос в банк на одобрение ипотеки, могу ли я теперь воспользоваться ипотекой если не движимость нашёл в другом агенстве.
Лучший ответ

Никогда не понимал. Вот, зачем Вам нужно какое-то агентство?

Вы сами не в состоянии до банка дойти?

www.9111.ru

Можете - по соглашению с банком.

Спасибо за понятный ответ!

Агентства, как правило, имеют "своих" людей в том или ином банке. За это они и получают немалые деньги от клиентов в виде % от стоимости сделки. Поэтому, не факт, что вам одобрят ипотеку в банке, даже при личном обращении. Но, и не факт, что откажут.