Как оплачивать ТКО за пустующую квартиру - закон и документы, подтверждающие оплату по другому адресу

• г. Краснодар

Нужна помощь в вопросе оплаты тко. Я являюсь собственником 2-х квартир. В одной квартире я живу и прописана-там полностью оплачиваю ВСЕ ком./платежи-включая оплату тко. На другой квартире--где я не проживаю. А бываю 2-3 раза в месяц-оплачивая тоже все платежи-.а по мусору-приношу справку. Что оплата производится по другому адресу (за первую квартиру). Сегодня мне заявили.-что Неоплата мусора производится только в том случае. Если в пустующей квартире будут Нулевые показания по всем счетчикам-доказывающим. Что в квартире никто не живет. Отвечаю-что по счетчикам я оплачиваю расход всех ком. платежей (тк.работает холодильник) ..но бухгалтер настаивает. Что должны быть нулевые показания... Вопрос--какие статьи закона подтверждают. Что если представлен документ подтверждающий оплату к/п по другому адресу-дает право не оплачивать к/п в другой квартире и где указано. Что должны быть Нулевые показания счетчиков. Чтобы производить перерасчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справку от тсж что вы или кто-то другой не проживаете в данной квартире определенный срок.