Пацан катался на качелях, я его раскатал, он упал и сломал ногу. Что мне будет?

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В зависимости от вашего возраста могут привлечь к ответственности и взыскать причинённый материальный и моральный вред.

Если причинитель вреда ребёнок, то ответственность понесут родители.