Возможно ли судье обесценить экспертизу в суде и что делать, если это произошло?
Может ли судья лично обесценивать экспертизу в суде, есть экспертиза которая говорит о прямых угрозах, со стороны ответчика не было заявлено о повторной экспертизе, в итоге суд проигран. Разве возможно если никто не оспорил экспертизу, обесценить весь официальный документ, судья врядли имеет такую квалификацию. И что в дальнейшем можно сделать чтобы правда все-таки восторжествовала?
Лучший ответ
Обжаловать решение суда. Других вариантов нет.
Большое спасибо!
Чтобы достоверно консультировать, нужно прежде всего ознакомиться с решением суда, доводами судьи...
Анализирование - платная услуга...
Экспертиза оценивается судом наряду с другими доказательствами. Надо прочесть судебный акт, чтобы сделать выводы.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.