Холодные батареи в квартире - ЖКХ говорит, что платим за воздух, а не за тепло

• г. Саранск

Батареи в квартире холодные, но температура воздуха в пределах нормы. В ЖКХ мне сказали что я плачу за воздух, а не за тёплые батареи и не важно что я пользуюсь камином. Раз температуры в пределах нормы значит за отопление всё равно буду платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В правилах предоставления коммунальных услуг говориться что в жилых помещениях температура не должна быть ниже +18 (в уголовных комнатах - +20)

А в районах с температурой наиболее холодной пятидневки - 31 и ниже, температура воздуха в жилых помещениях не должна быть ниже +20 (в угловых комнатах - +22).