Генеральная доверенность - где ее оформить и как сэкономить?

• г. Белгород

Могу ли я оформить генеральную доверенность у любого нотариуса в моем городе? Либо необходимо идти только к конкретному? Как можно сэкономить при оформлении доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можно оформить у любого нотариуса.

К любому можете пойти.

С уважением.

У любого нотариуса можете оформить доверенность.

Можете обратиться к любому. Но стоимость у всех примерно одинаковая. Особо сэкономить не получится.