Действительна ли справка от нарколога и психиатра для получения разрешения на оружие на получение водительского удостоверения.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет это разные справки.
Основание 2 разных приказа: Приказ Минздрава России от 24.11.2021 № 1092 н, для прохождения мед. комиссии (водительская), Приказ Минздрава России от 26.11.2021 № 1104 н для прохождения мед. комиссии (оружие).
Спасибо за понятный ответ!