Влияние нового закона на мастеров маникюра без гос. образования
С 1 июля 2021 года действует Федеральный закон от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации». Как он влияет на мастера маникюра? Я недавно прошла обучение, получила диплом, но он не гос. образца.
Лучший ответ
На Вас он не повлияет никак.
Регистрируйтесь как самозанятая и работайте.
Большое спасибо!