Каковы права матери-одиночки со статусом студентки и незарегистрированным мужем на получение пособия для детей от 3 до 7 лет?

Я мать-одиночка, студентка, вышла замуж, муж ребёнка не оформлял, учитываются ли его доходы при подаче документов на пособие от 3 до 7 лет?

Лучший ответ

Добрый день, Злата! При назначении пособия учитывается ВАш доход за 2021 год. Если Вы в этом году состояли в браке, то орган социальной защиты может запросить у Вас сведения о доходах супруга.

Да, учитывается доход супругов обоих.

Он записан отцом ребёнка?