Как добиться снятия судимости, если суд отказал, но госуслуги указывают на наличие?
Я подавала в суд о снятие судимости с меня, но суд мне отказал склоняясь но то что судимость погашена! Через госуслуги заказала справку, а там указано что не снята! Куда мне подать чтоб убрали или сняли судимость.

Добрый день, необходимо тщательно изучить решение суда, возможно, отказали в другом. А если сводимость имеется, обжаловать в апелляционном порядке, чем скорее тем лучше.
А с чего Вы решили, что сведения о Вашей судимости будет убрана из базы МВД? Вам так хочется? Это не основание. Сведения о Вашем привлечении к уголовной ответственности будут в базе МВД 80 лет. По истечении этого срока их уберут из базы. Ускорить этот процесс невозможно.
Ваша судимость не будет исключена и будет указана в справке о наличии (отсутствии) судимости до достижения вами возраста 80 лет. К сожалению, но исключение такой информации суд не делает. Судимость погашена, но сведения будут всегда (увы).