Как вернуть открытую упаковку ламината в магазин Пол Страны
Купил ламинат, 7 пачек. В магазине Пол Страны. Дома вскрыл одну пачку, приложил в комнате. Не подходит по причине, очень тёмная. Теперь этот магазине Не берёт у меня эту упаковку. Так как пачку я вскрыл. Можно ли вернуть её продавцу?
Лучший ответ
Упаковка нарушена, соответственно продавец вправе отказать в возврате денег за товар надлежащего качества ст. 25 Зпп.
Ищите "косяк" в товаре и требуйте любое из ст. 18 Зпп.
Здравствуйте! Нет нельзя вернуть товар с повреждённой упаковкой. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Нет, нельзя вернуть такой товар без согласия продавца.