Нужны права на питбайк?
До первого гаишника доедете.
Нужны права категории М.
А если ездить по дорогам не общего пользования по лесам и другим похожем местам.
Доедете до первого гаишника.
Да, на пит-байк нужны права. Если ваша модель имеет объем двигателя более 50 кубических сантиметров, а максимальная скорость не выше 50 км/ч, то нужны будут права категории М. Если эти показатели превышены - то нужны будут права категории А.
С 2013 года управлять питбайком могут граждане, в водительских правах которых открыта категория М. Если объем силовой установки превышает 50 кубов, требуется подкатегория А 1.