Я являюсь освобожденным председателем профкома. Желаю снять с себя полномочия. Могу ли я вернуться на прежнее место работы?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.kdelo.ru