Как получить жилье, если его выдают в другом районе - юридическая сторона вопроса и возможные варианты решения
Как сирота должна получить жилье в этом году, но позвонили и устно сказали, что в городе, в котором стою на очереди выдавать жилье не будут, а будут в другом районе, сельская местность в 140 км от моего города, район другой... там, где дешевле... на сколько это законно? Можно добровольно написать, что район не устраивает и отказаться в этом году от получения жилья и ждать своего жилья 9 ый год, что не сильно хотелось бы. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Через суд можно ускорить процесс получения в Вашем районе.