Можно ли в ГАИ, не снимая с учета оформить автомобиль сразу на меня?
Моя бабушка, после смерти дедушки, вступила в наследство на автомобиль, который хотела бы отдать мне (внучке). Можно ли в ГАИ, не снимая с учета оформить автомобиль сразу на меня?
Лучший ответ
Нет, так как автомобиль сначала нужно с учета снять, а затем уже на Вас оформлять.