Вопросы о составлении и отправке уведомления об отправке искового заявления ответчику.
Скажите пож.! Что входит в уведомление об отправке искового заявления ответчику? И как уведомлять по почте? Сначало уведомляем, а потом иск отправляем?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий. Сначала отправляете копию искового заявлению ответчику почтой, ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Вам выдадут на почте квитанцию об отправке (чек). Эту квитанцию прикладываете к исковому заявлению и направляете в суд. Сделайте себе копию квитанции.
спс!)
Здравствуйте! Отправьте копию иска ответчику ценным письмом с описью вложения. Опись и почтовую квитанцию приложите к иску - это и будет подтверждение направления копии иска ответчику.
Спасибо, что проконсультировали!