Полиция и микрозаймы - что делать, если приходят с вопросами о возврате долга

Ко мне приходили по прописке полиция и спрашивали меня. Что я когда то брал микрозайм и сейчас не хочу отдавать, ссылались на статью 159 что делать мне и как так то полиция ходит уже по займам.
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы не сообщали ложных сведений, паспортных данных то состава преступления в ваших действиях нет.

Вы мне можете ответить?

Да, полиция занимается вопросами мошенничества, в том числе по займам.

Мне не понравился Ваш ответ!

Что мне то желать, если они ко мне на работу придут, и по долгам я чистый.