Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Муж получил смс с требованием явиться к указанному времени и адрес неизвестен - что делать?\n2. Опасное сообщение от коллекторов или ложная тревога - как не наступить на у
Мужу пришло смс (ранее брали займы но не можем пока оплачивать) о том что Явиться в уэб и пк к 15:00 но адреса нет, а так же что на него поступило заявление по со.159 и 165. . Правда ли это или же это коллекторы?
Добрый вечер!
Это коллекторы так развлекаются.
Если коллекторы действительно подали заявление в полицию, то сотрудник полиции должен будет в Ваш адрес официально направить повестку о явке в отдел для дачи объяснений.
Нет повестки-никуда не ходите.
Здравствуйте.
Скорее всего, коллекторы. Полиция присылает официальную повестку.
С уважением.