Клиника косметологии отказывается вернуть предоплату, после отмены посещения - что делать?

Внесла предоплату в клинику косметологическую-но передумала посещать её-предупредила за три дня клинику-мне не хотят теперь возвращать деньги. Как быть?
Лучший ответ

Татьяна, предъявлять нужно претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ, но чтобы вам помочь, нужно видеть факт оплаты, на руках квитанция?

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Необходимо написать письменную принтензию о возврате денежных средств и отдать под роспись, после чего дождаться ответа. Если денежные средства не вернут, вы праве обратится в Роспотребназор или в суд.