Сложности с отчислением из военного института - как решить проблему возвращения свободы выбора?
Хотел бы уточнить по поводу отчисления из военного института. Я обучаюсь на 2 курсе, решил сменить структуру и по этой причине решил отчисляться, то есть, по собственному желанию, на ученном совете института, большинство проголосовали «за», чтобы меня отчислили, но по итогу начальник института решил перенести учёный совет, объясняя, что не целесообразно меня отчислять из института, тем самым я теряю время, чтобы поступить в образовательное учреждение, находиться ещё месяц нет желания. Помогите с решением этого вопроса. Спасибо!
Ответь пожалуйста смог ли ты отчислиться, просто такая же проблема...
Не хотят отчислять с Академии, а поступать в другой вуз уже надо.
Так что мешает самому по собственному расторгнуть отношения. Возможно целесообразно будет бумаги, что вас берут, из другого учреждения предоставить.
Сменить, в плане, устроиться по новой)